четверг, 16 января 2020 г.

сбросить вес за неделю 10




Не нужно стараться начинать сразу с серьезных силовых упражнений, длительного бега или большого количества повторов. Постепенно, но неуклонно занимайтесь гимнастикой и увеличивайте нагрузку. Это наиболее правильный способ приучить организм к физической активности и добиться оптимального результата.

Если вы не планируете заниматься гимнастикой и собираетесь просто сидеть на диете, знайте: серьезного эффекта от такого подхода ожидать не следует. Диета избавит вас от лишних килограммов, но от объемов и дряблой кожи избавит только регулярная физическая нагрузка.

Нет стимула заниматься гимнастикой в одиночестве – пригласите подругу или друга себе в пару или запишитесь в спортзал. Но заниматься следует обязательно. После первых дней занятий и диеты, когда уйдет вода и вы сбросите десяток килограммов, а ваше тело уменьшится в объемах на 5–7 сантиметров, вы почувствуете себя бодрее, активнее и будете заниматься уже с удовольствием.

Главное – не останавливаться и не опускать руки. И помните – после первых дней, когда лишняя вода уйдет, процесс уменьшения веса и объемов тела пойдет медленнее, поскольку жир уходит гораздо неохотнее. Но худеть вы будете в любом случае, поэтому не останавливайтесь. Чтобы видеть результат, купите напольные весы и ежедневно взвешивайтесь, а также еженедельно замеряйте объемы рук, ног, груди, талии и бедер.

Кстати, есть несколько эффективных упражнений, которые позволят вам быстро расстаться с двойным подбородком. Вот наиболее простые и результативные.

Лежа на спине и удерживая голову на весу, приподнимите голову и постарайтесь рассмотреть свои ступни. Делайте по 15–20 повторов упражнения за один раз, выполняйте утром и вечером. Подбородок «уйдет» за короткое время, только нужно помнить, что это упражнение не подходит тем, у кого больной позвоночник и людям с сосудистыми заболеваниями.

В положении сидя с выпрямленной спиной подставьте под подбородок кулаки обеих рук. Опускайте голову, при этом создавая руками сопротивление, сделайте 15–20 повторов.

Сидя за столом, поставьте под подбородок кулак одной руки. Приподнимите нижнюю губу так, чтобы она закрыла верхнюю и упритесь языком в небо. Досчитайте в таком положении до пяти, затем изо всех сил упритесь в небо языком и посчитайте еще до 5. Теперь медленно расслабьтесь. Выполнять от трех до пяти повторов упражнения.

Источник: сбросить вес за неделю 10

Возможно вас заинтересует: диета какие продукты

Комментариев нет:

Отправить комментарий