понедельник, 6 января 2020 г.

пурина диета




• Покупайте рыбу у проверенных торговцев морепродуктами или, как это неудивительно, у крупных ритейлеров. Большие магазины имеют влияние в данной индустрии и, согласно проведенному исследованию, процент правдивых маркировок у них довольно высок.

• Выбирайте рыбу с севера. Так как там запрещена аквакультура, вся рыба оттуда была выловлена в диких условиях. Рыболовная индустрия на севере – это чистейшая вода и хорошо организованный рыбный промысел.

• The Atlantic (20) советует Вам покупать морепродукты у производителей – членов Better Seafood Bureau (21). Данная торговая организация сообщает о случаях мошенничества в цепи поставок морепродуктов.

• Вероятность купить качественную продукцию выше, если Вы отдаете предпочтение не импортным, а местным морепродуктам, так как местные рыботорговцы должны соблюдать правила маркировки товара. Во многих прибрежных зонах есть рынки рыбы, на которых можно приобрести свежевыловленные качественные морепродукты. В таком случае можно поговорить с рыбаками, которые расскажут Вам подробную информацию о своем товаре.

• Если Вы собираетесь поесть креветок, выбирайте те, что выловлены в водах Мексиканского залива. Не забудьте обратить внимание на сертификаты третьих лиц о качестве и подлинности данного товара. Если Вы видите цену, которая кажется Вам слишком низкой, скорее всего, здесь кроется какой-то обман.

Если Вы очень любите морепродукты и потребление разных видов рыбы и моллюсков для Вас крайне важно, обратите внимание на список менее зараженной рыбы, составленный Национальным советом по охране природных ресурсов (Nature Resources Defense Council) (22):

• Тунец (длинноперый, желтоперый)

• Марлина

И в завершении, неважно какой вид рыбы Вы выбираете, главное, чтобы она имела сертификат Морского попечительского совета. Это значит, что все процессы производства начиная от выращивания рыбы и заканчивая ее поставкой в магазин были тщательно проверены МБС и соответствовали заявленным стандартам.

Молочные продукты можно классифицировать тремя способами: богатые белком, богатые жирами или и то и другое. При ММТ нам важно именно наличие жиров. Некоторые молочные продукты, например молоко и творог, содержат большой процент лактозы (молочного сахара). Лактоза – это молекула глюкозы, связанная с молекулой галактозы. После переваривания глюкозы повышается ее уровень в крови, поэтому ограничьте долю

Источник: www

Выбор читателей: похудей за 30 дней джиллиан 1

Комментариев нет:

Отправить комментарий