воскресенье, 5 января 2020 г.

как похудеть на 2 кг




4. Женщинам следует взять во внимание ряд других факторов. Связаны ли неприятные проявления с определенным периодом менструального цикла или это гормональный сбой, вызванный пременопаузой? В каком состоянии находится Ваша щитовидная железа? Возможно, Вы захотите обратиться к лечащему врачу для решения данных вопросов.

После перехода на сжигание жиров в Вашем распоряжении окажется больше энергии, чем было во время сжигания глюкозы, запасы которой приходилось пополнять каждые несколько часов. Выработка достаточного количества энзимов и активация процессов, участвующих в метаболизме диетических и хранимых жиров, позволят ощутить огромный прилив сил, который

не будет зависеть от сиюминутного приема пищи. Таким образом, стабильно высокий уровень энергии – верный признак того, что Ваш организм находится в жиросжигательном состоянии.

Причины возникновения слабости и способы их устранения читайте в главе 8

Если во время ММТ у Вас наблюдается спутанность сознания, обратитесь к своему дневнику питания. Причиной тому может быть неправильный выбор продуктов – переизбыток чистых углеводов или белка способен вызвать инсулиновый ответ и выбить Вас из зоны сжигания жиров. Те, кто не отслеживал прием пищи, должны проделать это в течение нескольких дней на сайте Cronometer и посмотреть, укладывается ли он в нормы потребления макронутриентов.

Недосып является распространенной причиной «тумана в голове», также как сильный стресс и недостаточная физическая активность.

Еще одним фактором может послужить дефицит тиамина. Высокоуглеводная диета снижает концентрацию витамина «мозговой» группы Б, который участвует в метаболизме глюкозы. Ваш мозг – настоящий пожиратель глюкозы, каждый день он использует примерно 20 % энергии всего организма. А когда Вы занимаетесь усиленной умственной работой, эта цифра возрастает. Диабетики и алкоголики обычно испытывают дефицит тиамина. К неврологическим симптомам легкого дефицита тиамина относятся ухудшение памяти, быстрая утомляемость, беспокойство, апатия, раздражительность, депрессия и нарушения сна.

Источник: смотреть здесь

Возможно вас заинтересует: диета без спорта

Комментариев нет:

Отправить комментарий