воскресенье, 5 января 2020 г.

что пить чтобы похудела




Конечно же, и во времена Моисея, и во времена Иисуса картофель был неизвестен в Земле обетованной. Но плоды земные всегда приветствовались в эпоху авторов Библии.

Картофель содержит значительное количество калия. А потому он помогает организму избавиться от шлаков и оказывает существенную поддержку в профилактике сердечно‑сосудистых заболеваний и болезней почек.

Комбинированный с овощами картофель становится неплохим профилактическим средством смертельно опасных инсультов.

Как и зерновой хлеб, овощи и фрукты в библейской диете, картофель так же дает организму множество полезных веществ. Например, полисахариды способствуют профилактике рака кишечника.

Картофельная запеканка 1 кг картофеля;

50 – 100 мл молока;

1 стакан сливок;

сыр (пармезан или гауда);

чеснок и сливочное масло для формы.

Разогрейте духовку до температуры 180 ºС. Натрите жаропрочную форму чесноком и смажьте сливочным маслом. Помойте и почистите картофель и нарежьте на кусочки. Выложите картофель в форму слоями и добавьте по вкусу пряности. Натрите сыр и смешайте с молоком и сливками. Полученным соусом залейте картофель.

Поставьте форму в духовку и готовьте блюдо в течение часа при температуре 180 ºС, а затем в течение 10 минут при температуре 200 ºС.

Глава 4 «Вкушайте мед, ибо хорош он»

Нам не следует относиться к природе как к нашему врагу, которого надо победить во что бы то ни стало. Нужно вновь научиться сотрудничать с природой. У нее‑то опыт насчитывает четыре с половиной миллиарда лет. Наш с вами – значительно меньше.

Ханс‑Петер Дюрр (род. 1929)

О полезных и опасных сладостях

Библейские тексты, и прежде всего Ветхий Завет, часто поражают своей простотой. В течение веков возникали дополнения, не включенные в библейский канон. Но они содержали весьма важную информацию, которую было не отыскать в каноническом оригинале. Подобные дополнения должны были стать ответом на возникавшие у верующих вопросы.

Больше всего людей интересовал рай. Каким образом создал его Господь? Что ожидало бы души в раю? В очень древних текстах – «Легендах иудеев» – описывается воистину небесный Элизиум с мельчайшими, дух захватывающими деталями. Этот рай предназначен для праведников. Кто однажды вступит в его врата, того обрядят в новые одежды сами ангелы. В раю же праведника ожидает вознаграждение за жизнь по законам Моисея. А еще реки из великолепного меда.

Источник: incometravel.site

Полезно знать - нужно быстро сбросить вес

Комментариев нет:

Отправить комментарий